ИНСИ-БЛОК на выставке «IZBUSHKA-2013»
Завод автоклавного газобетона, входящий в производственный холдинг ИНСИ, представит свою продукцию на очередной ежегодной специализированной выставке «IZBUSHKA. Малоэтажное строительство. Деревообработка».
Завод автоклавного газобетона, входящий в производственный холдинг ИНСИ, представит свою продукцию на очередной ежегодной специализированной выставке «IZBUSHKA. Малоэтажное строительство. Деревообработка», которая пройдет с 24 по 27 апреля 2013 года в Челябинске. Традиционно, данное мероприятие посвящено различным аспектам коттеджного и индивидуального домостроения.
Посетители выставки смогут познакомиться со всем спектром продукцией торговой марки ИНСИ-БЛОК, в том числе газобетонными блоками – материалом, который отлично подходит для строительства. Дома из газобетона являются прочными, экологичными и комфортными для проживания, успешно сочетая в себе лучшие качества каменных и деревянных жилищ.
Преимущества ИНСИ-БЛОКА:
- Прочный;
- Экологичный;
- Негорючий;
- Идеальная геометрия блоков;
- Обеспечивает высокую скорость строительства.
Кроме того, под торговой маркой ИНСИ-БЛОК покупателям предлагаются материалы и инструменты для работы с газобетоном:
- Клеевая кладочная смесь;
- Смесь штукатурная с добавлением армирующего волокна;
- Влагоотталкивающая пропитка для обработки поверхности ячеистых бетонов;
- Кельмы, штроборезы, шлифовальные доски, резиновые молотки, пилы для газобетона, металлические уголки и крепежные элементы;
- Готовые проекты коттеджей из газобетона.
Каждый покупатель газобетонных блоков ТМ ИНСИ-БЛОК бесплатно получает обучающий видеокурс по работе с газоблоком, материалами и инструментами для обработки ячеистых бетонов.
Только с 15 апреля по 15 мая 2013 года при покупке газобетонных блоков клеевая смесь идет в подарок! Подробнее тут.
Приглашаем на выставку «IZBUSHKA. Малоэтажное строительство. Деревообработка», стенд № 60.
Адрес проведения выставки: г. Челябинск, Свердловский пр. 51 (ДС «Юность»).
-
18:04 11.12.2020Производство и поставка ИНСИ БЛОКа для строительства ЖК «Юность»
-
16:51 09.11.2020Строительство ЖК Каменные палатки, г. Екатеринбург
-
11:26 19.10.2020Строительство ЖК Абрикос в Екатеринбурге
-
15:21 14.09.2020Строительство «Академии волейбола Н.В. Карполя» в Екатеринбурге
-
14:08 28.07.2020ИНСИ-БЛОК для многоэтажного жилого комплекса «СОЛО»
-
13:47 28.07.2020ИНСИ-БЛОК для строительства жилого комплекса «EVO PARK»
-
15:00 09.05.2020С Днём Великой Победы!
-
15:32 30.03.2020Работаем удаленно во время карантина
-
14:49 16.09.2019Новое общежитие для студентов ЮУрГУ